Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Карманный генератор идей для фотографов. 52 вдохновляющих задания

Карманный генератор идей для фотографов. 52 вдохновляющих задания

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Карманный генератор идей для фотографов. 52 вдохновляющих задания — Перед вами уникальная книга, страницы которой легко превращаются в карточки с заданиями для фотографов. Автор и дизайнер карточек – Дина Беленко, чьи снимки наполнены фантазией и необычным взглядом на привычные вещи. Благодаря этому «генератору идей» даже привычные лимон, зеркало или мыльные пузыри помогут вам раскрыть творческий потенциал и придумать свежие ракурсы и сюжеты для фотосессий. Карточки можно использовать в любом порядке, выполнять задания в одиночку или с друзьями на вечеринке. Вы можете выкладывать результаты в свой блог в формате 52-недельного челленджа. Разбудите свое вдохновение и найдите свой уникальный стиль.

Название: Карманный генератор идей для фотографов. 52 вдохновляющих задания
Автор: Дина Беленко
Издательство: Москва
Год: 2022
Страниц: 75
Формат: EPUB, PDF
Размер: 10,17 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Карманный генератор идей для фотографов. 52 вдохновляющих задания

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Карманный генератор идей для фотографов. 52 вдохновляющих задания бесплатно.

Просмотров: 71 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: карманный, фотографов, 2022, вдохновляющих, генератор, задания, идей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама