Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Картофель от 65 болезней и недугов

Картофель от 65 болезней и недугов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Вкусовые качества картофеля ни у кого не вызывают сомнений. Но, оказывается, этот удивительный клубень - уникальная кладовая ценных веществ и способен заменить собой многие лекарства в нашей домашней аптечке. Что может быть лучше натурального средства, которое всегда под рукой и способно помочь при язве и гастритах, при ожогах и обморожениях, при артритах, гипертонии и даже при ожирении?
А ведь есть еще и маски - омолаживающие, смягчающие, отбеливающие, - которые можно сделать на его основе.
В этой книге вы найдете средства от многочисленных заболеваний и от разных косметологических проблем. Не забыты и те, кто любит готовить, - они смогут опробовать новые интересные рецепты.

Название: Картофель от 65 болезней и недугов
Автор: Татьяна Поленова
Год издания: 2012
Издательство: АСТ
Формат: RTF
Язык: русский
Страниц: 78
Размер: 2.66 Mb

Скачать Картофель от 65 болезней и недугов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Картофель от 65 болезней и недугов бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 65 болезней, Картофель, Недуги


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама