Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Катаев Валентин.Алмазный мой венец (аудиокнига)2012 МР3

Катаев Валентин.Алмазный мой венец (аудиокнига)2012 МР3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Книга Валентина Катаева "Алмазный мой венец" открыто полемическая. На широком историко-литературном фоне писатель прослеживает судьбы многих своих собратьев по перу.
"Не роман, не рассказ, не повесть, не поэма, не воспоминания, не мемуары, не лирический дневник... Но что же? Не знаю". Эта цитата из произведения В. Катаева снимает многие из тех вопросов, которые могут возникнуть перед читателем. Предлагая "замену связей хронологических связями ассоциативными", автор утверждает свой стиль, то, что он считает новой формой.

Название: Алмазный мой венец (аудиокнига)
Автор: Катаев Валентин
Читает: Смирнов Сергей
Продолжительность: 10 часов 8 минут
Формат: mp3 96 kbps, 44 kHz
Размер: архив - 281 Мб
Год: 2012
Жанр: полемика

Скачать: Катаев Валентин.Алмазный мой венец






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Катаев Валентин.Алмазный мой венец (аудиокнига)2012 МР3 бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: МР3, Катаев Валентин, АудиоКнига, Алмазный, Венец, Мой


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама