Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Каждой твари - по паре. Секс ради выживания

Каждой твари - по паре. Секс ради выживания

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Мудро и с юмором доктор Татьяна (Оливия Джадсон) переплавляет естествознание с советами покинутым любовникам; с шутливой строгостью уверяет своих взволнованных корреспондентов, что, хотя проблемы, которые они описывают, могут казаться ужасными и неестественными, на самом деле всё в пределах нормы — пока речь не идет о людях.
По ходу она объясняет научные аспекты того, что описывает — от дарвиновской теории полового отбора до причин существования полового размножения вообще. Применяя человеческие стандарты к миру природы, неотразимая доктор Татьяна в конечном итоге делает удивительные открытия в отношении и того и другого.

Автор: Джадсон О.
Название: Каждой твари - по паре. Секс ради выживания
Издательство: Альпина нон-фикшн
Год: 2011
Формат: djvu
Размер: 2.32 Mb

Скачать Каждой твари - по паре. Секс ради выживания





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Каждой твари - по паре. Секс ради выживания бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: размножение, выживание, секс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама