Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кэйдзёдзюцу. Японская полицейская система палочного боя

Кэйдзёдзюцу. Японская полицейская система палочного боя

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Кэйдзёдзюцу. Японская полицейская система палочного боя — Кэйдзёдзютсу - малоизвестный вид восточных боевых искусств в мире. Вниманию читателя представляется первая книга о Кэйдзёдзютсу, в которой собрана и систематизирована техника впадения Кэйдзё. Материал интересен еще и тем, что в эту книгу вошли новые техники, разработанные автором для практического применения в современных условиях. Материал систематизирован, многие фотографии пополнены схемами движений Кэйдзё, что позволяет пользоваться данным материалом как учебным пособием для индивидуальной работы. Движения на фото выполнены в прекрасной боевой динамике, что в полной мере передаёт силу и красоту Кэйдзёдзютсу. Книга дополнительно иллюстрирована цитатами мастеров боевых искусств, что создаёт определённое настроение и динамику представленного материала. Автор надеется, что появление этой книги внесёт существенный вклад в развитие боевых искусств.

Название: Кэйдзёдзюцу. Японская полицейская система палочного боя
Автор: Шерекин П. П.
Издательство: СПДФЛ Дудукчан И.М.
Год: 2005
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 111,32 МБ
ISBN: 966-8472-28-4
Качество: Отличное

Скачать Кэйдзёдзюцу. Японская полицейская система палочного боя

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кэйдзёдзюцу. Японская полицейская система палочного боя бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, Кэйдзёдзюцу, Боя, Полицейская, Шерекин, Японская, Система, палочного


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама