Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хагакурэ. Сокрытое в листве. Кодекс чести самурая

Хагакурэ. Сокрытое в листве. Кодекс чести самурая

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Хагакурэ. Сокрытое в листве. Кодекс чести самурая — «Хагакурэ» – наиболее авторитетный трактат, посвященный бусидо – кодексу чести самурая. Так называли в древней Японии свод правил и установлений, регламентирующих поведение и повседневную жизнь самураев – воинского сословия, определяющего историю своей страны на протяжении столетий. Чистота и ясность языка, глубина мысли и предельная искренность переживаний характеризуют произведение Ямамото Цунэтомо – великого самурая, пытавшегося по-своему ответить на вопрос: «Как мы живем? Как мы умираем?»

Название: Хагакурэ. Сокрытое в листве. Кодекс чести самурая
Автор: Ямамото Цунэтомо
Издательство: Центрполиграф
Год: 2016
Страниц: 358
Формат: RTF, FB2
Размер: 53,77 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хагакурэ. Сокрытое в листве. Кодекс чести самурая бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, самурая, листве, Хагакурэ, Ямамото, кодекс, чести, Сокрытое


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама