Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Халява в Интернете/ Алексей Гладкий / 2013

Халява в Интернете/ Алексей Гладкий / 2013

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Каждому человеку приятно заполучить что-нибудь «забесплатно». Сладкое слово «халява» ласкает слух, тешит иллюзиями, питает надеждами. Конечно, все мы знаем известную поговорку про бесплатный сыр в мышеловке, но это ничего не меняет: многочисленная армия любителей бесплатного в любом случае намного превышает количество тех, кто согласен приобрести то же самое за деньги.Собственно, в этом ничего плохого нет – так уж устроена человеческая природа: взять побольше, а отдать – поменьше.
Вот об этом и будет рассказано в данной книге. Прочитав ее, вы сможете бесплатно изучить иностранный язык, скачать книгу или реферат, просмотреть телепередачу (причем в удобное для себя время), прослушать музыку, узнать новости, создавать и редактировать документы, работать с графикой, искать любые данные и файлы, слушать радио, пользоваться торрент-трекерами и торрент-клиентами, а также много чего еще, подогреваемого сладким словом «халява».

Название: Халява в Интернете
Автор: Алексей Гладкий
Издательство: ЛитРес
Язык: Русский
Страниц: 127
Год: 2013
Качество: Хорошее
Формат: RTF
Размер: 26,52 Мб

Скачать Халява в Интернете/ Алексей Гладкий / 2013





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Халява в Интернете/ Алексей Гладкий / 2013 бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, интернет, халява


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама