Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хапкидо

Хапкидо

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Подборка "Хапкидо" из 8 книг расскажет об одном из жанров корейских единоборств - боевом искусстве хапкидо. Это один из относительно молодых видов восточных единоборств; он зародился в середине ХХ столетия, достаточно стремительно произошел в завершенную систему и стал знаменитым не только в Корее, но и за рубежом.
Представленные книги ознакомят читателя с историей становления и становления хапкидо, его основополагающими тезисами, базовой техникой, теоретическими и утилитарными аспектами рукопашного боя, терминологией. Все книги подборки содержат много иллюстраций, что гораздо облегчает воспринятие материала.

Перечень книг:


Наименование: Хапкидо (подборка книг)
Авторы: Карамов С.К., Ким Ли Кван, Мастер Чой и др.
Издательства: Астрель, Фаир-пресс, Феникс и др.
Годы издания: 1994-2006
Формат: pdf
Качество: классное
Стиль: Боевые искусства
Страниц: 1061
Язык: русский
Размер архива: 205,5 Mб (5% на поправление)

Скачать:"Хапкидо"






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хапкидо бесплатно.

Просмотров: 246 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Защита, хапкидо, национальность, борьба, искуство


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама