Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хазары: миф и история / Авторский Коллектив / 2010

Хазары: миф и история / Авторский Коллектив / 2010

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Хазарский каганат играл ключевую роль в истории раннего средневековья. За три столетия своего существования это государство оказало огромное влияние на ход развития истории Евразии. Оно определяло региональную геополитическую картину наравне с Византией, Сасанидским Ираном, а позднее - Арабским халифатом и Киевской Русью. Хазарское государство почти век соперничало с мусульманами за контроль над Закавказьем, тем самым оттягивая на себя значительные силы Арабского халифата, которые были задействованы в византийском и испанском направлениях.

$CUT$Название: Хазары: миф и история
Автор: Авторский Коллектив
Год: 2010
Страниц: 401
Формат: pdf
Размер: 24,6 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Скачать Хазары: миф и история / Авторский Коллектив / 2010
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хазары: миф и история / Авторский Коллектив / 2010 бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: история, Миф, хазары


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама