Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хилтон Джеймс - Затерянный горизонт (Аудиокнига)

Хилтон Джеймс - Затерянный горизонт (Аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Шангри-Ла. Древняя буддистская легенда, о существующей вне пространства и времени Обители просветленных? Такой вот райский уголок безмятежности, и гармонии в раздираемом войнами, истекающем кровью мире? Шангри-Ла на протяжение многих лет ищут известные ученые, мистики и философы. Но однажды врата Шангри-Ла открылись, чтобы спасти четверых европейцев, похищенных из мятежного Афганистана... Так начинается один из самых загадочных романов XX века - "Потерянный горизонт" Джеймса Хилтона, книга, соединившая в себе черты интеллектуальной мистики с увлекательным приключенческим сюжетом!

Название: Затерянный горизонт
Автор: Хилтон Джеймс
Озвучивает: Броцкая Леонтина
Жанр: Мистика,приключения
Год выпуска: 2013
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: MP3,96 kbps
Продолжительность: 07:48:45
Размер: 325 Мб

Скачать: Хилтон Джеймс - Затерянный горизонт






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хилтон Джеймс - Затерянный горизонт (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Приключения, Затерянный, книги, АудиоКнига, горизонт, Хилтон Джеймс, мистика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама