Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Химия и физика полимеров

Химия и физика полимеров

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Химия и физика полимеров — В учебном пособии в сжатой форме изложены научные основы получения полимеров, описана их структура и ее зависимость от методов синтеза, рассмотрены физические и механические свойства полимеров в связи с их структурой, химической природой и физическими состояниями, приведены основные химические реакции полимеров и показаны возможности стабилизации, химической и физической модификации полимеров для получения нового комплекса свойств, в том числе путем сшивания макромолекул и формирования сетчатых структур. Указаны пути более полного и долговечного использования полимерных материалов и изделий. Для студентов вузов, обучающихся по направлению «Химическая технология». Может быть использовано научными сотрудниками и специалистами, работающими в области полимеров и полимерного материаловедения.

Название: Химия и физика полимеров
Автор: Кулезнев В. Н., Шершнев В. А.
Издательство: Лань
Год: 2021
Страниц: 368
Формат: PDF
Размер: 15,71 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Химия и физика полимеров бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Физика, 2021, испр, изд, 3-е, полимеров, химия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама