Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хищные вещи века (Аудиокнига)

Хищные вещи века (Аудиокнига)

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Роман «Хищные вещи века» сочетает в себе увлекательный детективный сюжет и описание картины общества потребления. Неоднозначная эта картина: вроде, все сыты и довольны, но из такого мира убежать хочется. Человек не способен жить и оставаться человеком, не занимая свою жизнь трудом? Так ли плох на самом деле, эскапизм, если у тебя есть выбор, как жить и чем заниматься? Произведение очень неоднозначное, наверное, потому что мы живем в точно таком же мире, какой описали Стругацкие. XXI век — эпоха перемен... В этот мир окунается космонавт Иван Жилин, навсегда возвратившийся на Землю, где его ждут «хищные вещи века». «Мы стоим на пороге Мира Изобилия и должны быть готовы принять решение, как к этому миру относиться. Все мы вместе и каждый из нас в отдельности…» — так пишет Борис Стругацкий о повести «Хищные вещи века», которая когда-то казалась ироничной и абсолютно фантастической, а теперь, в наши дни, оказалась пророческой — и едва ли не реалистической!

Название: Хищные вещи века
Автор: Стругацкие Аркадий и Борис
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2013
Читает (ют): Вячеслав Герасимов
Формат: MP3
Размер: 324 МБ
Жанр: Фантастика
Качество: Отличное
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 07:37:25
Язык: Русский

Скачать Хищные вещи века (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хищные вещи века (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 179 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Хищные, АудиоКнига, века, вещи, Борис, аркадий, Стругацкие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама