Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хочу говорить красиво! Техники речи. Техники общения

Хочу говорить красиво! Техники речи. Техники общения

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Как научиться управлять свей речью? Как сделать свою речь яркой и выразительной? Как научиться говорить красиво? Говорить красиво - значит говорить убедительно, логично, с хорошей дикцией и интонацией. Так хочет говорить каждый. Но многие из нас говорят плохо. Почему? Потому что над речью и голосом нужно работать. Хорошо поставленный голос, ясная и правильная речь - это залог успешного общения.
Потому что голос оказывает очень сильное влияние не только на разум, но и на чувства собеседника. Это тот инструмент, с помощью которого Вы сможете усилить смысл сказанного. Владея своим голосом, Вы сможете расшевелить людей или усыпить их, очаровать или оттолкнуть. Именно поэтому сейчас в деловом мире так много внимания уделяется речи.
Вы, конечно, можете пойти на курсы ораторского мастерства, взять частные уроки по постановке голоса и речи у преподавателей театральных вузов.
Благодаря тренировке и практике Вы значительно улучшите свои голос и речь. Помните, Ваш голос важен так же, как Ваша внешность и манеры!

Название: Хочу говорить красиво! Техники речи. Техники общения
Автор: Наталья Ром
Год издания: 2010
Издательство: АРДИС
Формат: RTF,FB2
Язык: русский
Страниц: 57
Размер: 10.08 MB

Скачать Хочу говорить красиво! Техники речи. Техники общения





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хочу говорить красиво! Техники речи. Техники общения бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: говорить красиво, Интонация, Техники общения, Техники речи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама