Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хочу малыша! 18 лучших методов лечения бесплодия

Хочу малыша! 18 лучших методов лечения бесплодия

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


В наше время в связи с широким распространением в нашей стране генно-модифицированных продуктов, неблагоприятной экологией и стрессами, ставшими нормой повседневной жизни, все больше и больше людей – как женщин, так и мужчин – страдают от бесплодия неясной этиологии, эндокринного бесплодия. Бичом современных женщин стали замершие беременности, причины которых в большинстве случаев так и остаются невыясненными, а потому повторяются из раза в раз.
В этой книге мы попытались систематизировать опыт, который, в свою очередь, делает возможным выявления причин бесплодия, замерших беременностей и прочих патологий беременности и невынашивания.
Никогда не стоит отчаиваться, даже если официальная медицина выносит вам нерадостный приговор. Кроме официальной медицины, вы узнаете множество других способов зачать и главное – выносить здорового и счастливого малыша. Среди них такие как грязелечение, лечение маслом черного тмина, гинекологический массаж, гомеопатия, фитотерапия, цветочные эссенции Эдварда Баха, позитивные настрои Сытина, доказавшие свою эффективность не только в России, но и во всем мире, и даже фэн-шуй.
Пробуйте – и у вас обязательно все получится! Мы желаем вам счастья и счастливого малыша в капусте!

Название: Хочу малыша! 18 лучших методов лечения бесплодия
Автор: Голицына П.
Год издания: 2013
Издательство: РИПОЛ Классик
Язык: русский
Страниц: 140 стр., 6 иллюстраций
Формат: RTF
Размер: 11.99 Mb

Скачать Хочу малыша! 18 лучших методов лечения бесплодия





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хочу малыша! 18 лучших методов лечения бесплодия бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: методы, бесплодие, лечение, Хочу малыша


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама