Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Холодное оружие - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Холодное оружие - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Опубликовал: felix4 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Вашему вниманию предлагается мультимедийная энциклопедия "Холодное оружие", с которой у Вас есть возможность погрузиться в мир Авторского Художественного Холодного Оружия и ознакомится с лучшими работами российских мастеров-оружейников конца ХХ века. Все оружие сгруппировано по отдельным темам: историческое, охотничье, фантазийное, интерьерное и парадное оружие. Достаточно простая навигация облегчит Вам работу с энциклопедией. Также есть возможность кругового обзора работ, что позволяет рассмотреть даже самые мелкие детали оружия. Вы можете получить полную информацию о мастерах гильдии, а также ознакомиться с комментариями к закону об оружии.

Название: Холодное оружие
Платформа: PC
Жанр: Мультимедийная энциклопедия
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 645.98 Mb



Скачать Холодное оружие - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Холодное оружие - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus) бесплатно.

Просмотров: 206 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книги, чтиво, энциклопедия, Холодное оружие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама