Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Холодное оружие Страны Советов

Холодное оружие Страны Советов

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Холодное оружие Страны Советов - На протяжении всей истории человечества холодное оружие являлось неотъемлемым элементом вооружения воина. Даже с появлением и развитием огнестрельного оружия роль шпаг, сабель, ножей в боевых действиях долгое время оставалась значительной. Так было и в начале той эпохи, которую принято отсчитывать с октябрьской революции 1917 г. и называть советской.
В настоящем издании содержатся подробные сведения о холодном оружии СССР - описаны различные образцы шашек, кортиков, ножей, штыков, приведены их технические характеристики и производитель, дана оценка коллекционной ценности. Эту информацию отлично дополняют красочные иллюстрации.
Данное издание представляет несомненный интерес для любителей военной истории и коллекционеров армейской атрибутики.

Название: Холодное оружие Страны Советов
Автор: Игорь Гусев
Издательство: Харвест
Год: 2011
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 14,8 МБ
ISBN: 978-985-16-8882-7
Качество: Отличное
Язык: Русский



Скачать Холодное оружие Страны Советов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Холодное оружие Страны Советов бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: советов, Холодное, оружие, страны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама