Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хозяйка Дара-4. Прощай, хомут Ломовой Лошади!

Хозяйка Дара-4. Прощай, хомут Ломовой Лошади!

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Хозяйка Дара-4. Прощай, хомут Ломовой Лошади! — В легкой и художественной форме на наглядном примере двух героинь-противоположностей вы познакомитесь с разными гранями Баланса и узнаете, где находится золотая середина между усталой Ломовой лошадью и надменной Королевой. Обязательно ли тянуть лямку до конца своих дней и действительно ли тут ничего нельзя изменить? Что делать, если вы всегда все тянете на себе, а окружающие этим пользуются и не ценят?
Так ли уж счастлива холодная и надменная Королева? Что творится у неё внутри и счастлива ли она? Как обрести счастье и теплоту внутри, начать дарить окружающим любовь и заботу? Прочувствуйте, кто из героинь вам ближе, и узнайте, как сбросить хомут Ломовой лошади или растопить ледяное сердце надменной Королевы.

Название: Хозяйка Дара-4. Прощай, хомут Ломовой Лошади!
Автор: Димитрошкина Л., Кущенко И.
Издательство: Позитив Жизни
Год: 2014
Страниц: 60
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,47 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хозяйка Дара-4. Прощай, хомут Ломовой Лошади! бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: прощай, Кущенко, 2014, Ломовой, Дара-4, Димитрошкина, хозяйка, Лошади, хомут


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама