Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хозяйственное мыло, парафин и деготь. Чудо-целители

Хозяйственное мыло, парафин и деготь. Чудо-целители

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Многие вещества, привычно употребляемые в домашнем хозяйстве, оказывается, обладают весьма сильным оздоравливающим эффектом при их правильном применении. Хозяйственное мыло, которым вы наверняка пользуетесь ежедневно, может быть использовано в качестве средства против грибковых заболеваний, для профилактики насморка и в косметических целях.
Деготь издавна применялся в борьбе против паразитов, как антисептическое и противовоспалительное средство, а парафин – для восстановления пораженных участков кожи, благодаря своим заживляющим свойствам.

Название: Хозяйственное мыло, парафин и деготь. Чудо-целители
Автор: Зайцев Виктор
Издательство: РИПОЛ классик
Серия: Природный защитник
Год: 2013
Страниц: 120
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,61 Mb

Скачать Хозяйственное мыло, парафин и деготь. Чудо-целители





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хозяйственное мыло, парафин и деготь. Чудо-целители бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: деготь, хозяйственное мыло, парафин, Чудо-целители


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама