Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хрен, лимон, лук, чеснок. Полезнее не бывает

Хрен, лимон, лук, чеснок. Полезнее не бывает

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В наше время стрессов, нарушений экологии и подверженности человека различным заболеваниям совсем не стоит забывать о народной медицине. Ведь ничто так не поможет человеку, как методы, разработанные нашими предками: закаливание, аутотренинг, очищение организма, правильное питание, лечение лекарственными растениями и т. п.
Из этой книги вы узнаете, как использовать хрен, лимон, лук и чеснок при лечении многих заболеваний, какое полезное действие они оказывают на организм человека в целом и как при их помощи можно проводить профилактику болезней.

Название: Хрен, лимон, лук, чеснок. Полезнее не бывает
Автор: Ю. Николаева
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2011
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 2.31 Mb

Скачать Хрен, лимон, лук, чеснок. Полезнее не бывает





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хрен, лимон, лук, чеснок. Полезнее не бывает бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: чеснок, лук, лимон, хрен


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама