Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хроническая венозная недостаточность. Профилактика и методы лечения

Хроническая венозная недостаточность. Профилактика и методы лечения

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


С помощью этой книги, написанной опытными российскими врачами, вы сможете легко ориентироваться в видах венозной недостаточности, узнаете о ее основных симптомах и причинах возникновения. Освоите методы профилактики эффективного лечения таких заболеваний, как тромбозы поверхностных и глубоких вен, тромбофлебиты, трофические язвы, и многих других.
Сможете определить, как далеко зашло ваше недомогание и необходима ли вам срочная операция. Авторы предлагают широкий арсенал средств народной медицины. Простые, но эффективные методы до– и послеоперационного ухода, рекомендации и профессиональные советы медиков не только помогут приостановить течение болезни, но и не допустят потери вами работоспособности, возвратят здоровье и радость жизни.

Автор: Александр Архипов, Максим Карпов
Издательство: Центрполиграф
Год: 2005
Страниц: 96
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 1.48 Mb

Скачать Хроническая венозная недостаточность. Профилактика и методы лечения





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хроническая венозная недостаточность. Профилактика и методы лечения бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Архипов, венозная, недостаточность, Карпов, лечение, хроническая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама