Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кинология. Пособие для экспертов и владельцев племенных собак / В. Гусев, Е. Гусева / 2006

Кинология. Пособие для экспертов и владельцев племенных собак / В. Гусев, Е. Гусева / 2006

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Эта книга — руководство по подготовке экспертов и селекционеров, ведущих племенную работу с породами. В книгу включена программа курсов экспертов и освещены все её разделы. Приведены контрольные вопросы, включаемые в экзаменационные билеты.
$CUT$Основные разделы книги посвящены экстерьеру собак и его оценке, организации выставок, племенной работе с породами, разведению и воспитанию наших четвероногих друзей. Вопросы анатомии и физиологии собак, генетики и законов наследственности освещены в доходчивой форме, с сугубо практическим уклоном. С большой полнотой авторы излагают историю приручения собак, их роль в становлении человечества и пути развития кинологии в нашей стране.
Книга изначально задумана как пособие для собаководов, занимающихся на курсах экспертов-кинологов. Но практический опыт авторов, изложенный тепло и живо, несомненно заинтересует как начинающего собаковода, так и многоопытного эксперта.
Авторы: Гусев Владимир Гаврилович — эксперт всесоюзной категории по всем породам собак, Гусева Елена Сергеевна — эксперт всероссийской категории по охотничьему собаководству.

Название: Кинология. Пособие для экспертов и владельцев племенных собак
Автор: В. Гусев, Е. Гусева
Год выпуска: 2006
Жанр: Домашние животные
Серия/Цикл: Всё о собаках
Формат: fb2, rtf, epub, pdf, mobi
Количество страниц: 146
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Язык: Русский
Размер: 19,4 MB

Скачать Кинология. Пособие для экспертов и владельцев племенных собак / В. Гусев, Е. Гусева / 2006
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кинология. Пособие для экспертов и владельцев племенных собак / В. Гусев, Е. Гусева / 2006 бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кинология, владельцы собак


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама