Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кирпичные печи и камины: кладка / Юхани Кеппо / 2006

Кирпичные печи и камины: кладка / Юхани Кеппо / 2006

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Книга-руководство "Кладка печей и каминов" посвящена вопросам, связанным с выбором типов каминов и их кладкой. В первой части описываются общие принципы планирования, выбора типа очага и процесса изготовления печей и каминов. Большую часть книги составляют рекомендации по изготовлению каминов. Даны подробные чертежи и порядовки кладки для 25 типов различных печей и каминов.
$CUT$В конце книги приведены также подробные перечни материалов, необходимых для создания всех описанных в книге типов печей и каминов.
В основу книги легли инструкции по кладке каминов и печей, изданные финской группой производителей кирпичей.
Книга поможет домашнему умельцу создать в доме атмосферу тепла и комфорта, с другой стороны, она может служить руководством для частных строителей, а также использоваться в качестве учебника по профессиональному образованию.
Данное издание является частью серии "Справочники строителя", в книгах которой рассматриваются различные этапы строительства малоэтажного дома.

Название издания: Кирпичные печи и камины: кладка
Авторство: Юхани Кеппо
Год выпуска: 2006
Издатель книги: Алфамер Паблишинг
Количество страниц: 104
Тип файла: PDF
Язык издания Русский
Размер: 15 мб

Скачать Кирпичные печи и камины: кладка / Юхани Кеппо / 2006
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кирпичные печи и камины: кладка / Юхани Кеппо / 2006 бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кирпичные, Печи, кладка, Камины


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама