Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Китайские и Индийский виды массажа (2013)

Китайские и Индийский виды массажа (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

С массажем человек знаком очень давно. Еще за 5000 лет до н.э. массаж применялся в Китае, Японии, Египте и других странах Востока. В наши дни интерес к массажу как к лечебному фактору не ослабевает, а все более возрастает, особенно к разновидностям точечного массажа.

Прочитав эту книгу вы можете познакомиться с такими видами Китайского массажа как Туй-на и Чжен-Дзю, и с Индийским массажем. Научится выполнять его в строгом соответствии и техникой профессионалов это дела, а также узнать какие показания и противопоказания существуют для этих видов массажа.

Информация о книге:
Название: Китайские и Индийский виды массажа
Автор: Илья Мельников
Издательство: ЛитРес
Год: 2012
Страниц: 25
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 1.7 Мб

Скачать Китайские и Индийский виды массажа (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Китайские и Индийский виды массажа (2013) бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: релакс, массаж, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама