Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кладовая здоровья на вашем столе: овощи

Кладовая здоровья на вашем столе: овощи

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Овощи и пряные травы на нашем столе — не только источник витаминов, клетчатки и микроэлементов и неизменные ингредиенты вкуснейших блюд, но и «вкусные» лекари, которые стимулируют и питают работу практически всех систем нашего организма. Кто же они, экзотические гости со всех континентов и знакомые незнакомцы, которых мы сейчас можем обнаружить во всех супермаркетах?
Как их выбрать? С чем приготовить? Какие есть противопоказания при их использовании в пищу? А если захочется завести такое чудо на собственной фазенде, как за ним ухаживать? На все эти вопросы вы найдете ответы в новой книге натуропата Е. Цветковой.

Название: Кладовая здоровья на вашем столе - овощи
Год: 2006
Автор: Евгения Цветкова
Издательство: Наука и техника
Страниц: 208
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 31.55 MB

Скачать Кладовая здоровья на вашем столе: овощи





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кладовая здоровья на вашем столе: овощи бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: витамины, овощи, Цветкова, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама