Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ключи ко всем боевым искусствам. От карате до Русского стиля рукопашного боя

Ключи ко всем боевым искусствам. От карате до Русского стиля рукопашного боя

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга совершает настоящую революцию в боевых искусствах. Эта уникальная система дает ключи ко всем школам рукопашного боя. Эта методика позволит в кратчайшие сроки на порядок увеличить скорость и силу ударов, многократно повысив эффективность тренировок.
Ведь хотя современные боевые искусства раздроблены на сотни различных направлений, так что в этом хаосе чрезвычайно сложно сориентироваться, чтобы отделить ложное от истинного и не тратить годы на освоение броских, но фактически бесполезных в реальном бою приемов, – в основе всех систем рукопашного боя лежат единые универсальные законы, единые ключи, овладев которыми можно добиться феноменального прогресса.
Будучи мастером-преподавателем с более чем 20-летним стажем, проанализировав опыт десятков различных школ – от бирманского бокса, айки-дзюцу и окинавского карате до Русского стиля рукопашного боя и боевой системы «Ледокол», – автору книги удалось найти эти универсальные ключи к основным секретам мастерства, открывающие путь к совершенству.

Название: Ключи ко всем боевым искусствам. От карате до Русского стиля рукопашного боя
Автор: Сергей Кузнецов
Правообладатель: Яуза
Год: 2010
Страниц: 200
Формат: fb2 epub rtf
Язык: русский
Размер: 1.25 Mb

Скачать Ключи ко всем боевым искусствам. От карате до Русского стиля рукопашного боя





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ключи ко всем боевым искусствам. От карате до Русского стиля рукопашного боя бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рукопашны бой, боевые искусства, стиль, Ключи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама