Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Клод Моне

Клод Моне

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Оскар Клод Моне – художник освещения и цвета. Это мечтатель, который рисует быстро, стремясь запечатлеть неуловимую игру светотени.Он лишь слегка касается кистью холста, так же быстро, как бегут облака по небу, стремясь поймать мгновение. С его картины «Впечатление. Восходящее солнце» («Impression, soleil levant») началась история целого направления в искусстве. Клод Моне был в числе родоначальников импрессионизма, наряду с Огюстом Ренуаром, Альфредом Сислеем, Эдгаром Дега. Художник часами наблюдал за одним и тем же пейзажем и стремился отразить, как изменяется атмосфера, настроение, цвет в зависимости от смены времени суток в течение дня. В этом альбоме представлено 100 ключевых произведений великого импрессиониста Клода Моне, навсегда вошедшие в историю искусства как бессмертные шедевры. Подарочное издание раскроет историю создания знаменитых полотен, вплетенную в творческую биографию художника.

Название: Клод Моне
Автор: Терешина М.
Издательство: Эксмо
Год: 2015
Страниц: 98
Формат: PDF
Размер: 21,6 Мб
ISBN: 978-5-699-75706-0
Качество: Отличное
Серия: Художник в 100 картинах
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Клод Моне бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: МОНЕ, Клод, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама