Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Книга о хорошем сексе. Новое иллюстрированное руководство

Книга о хорошем сексе. Новое иллюстрированное руководство

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Такой высококачественной популярной книги о сексе, как предлагаемая «Книга о хорошем сексе» Пола Брауна и Кристины Келл, у нашего читателя еще не было. Ее бесспорные достоинства - то, что она написана профессионалами, сочетающими глубокое знание сексологии, биологии, медицины и психологии, и то, что она снабжена прекрасными иллюстрациями, дополняются встроенным механизмом своеобразной стереоскопичности читательского восприятия - большинство самых важных аспектов сексуальности излагаются параллельно, с акцентуацией их особенностей у мужчин и женщин.
Самое же главное - чрезвычайная, свойственная только этим авторам, последовательность, скрупулезность и доходчивость написания, ясность, прозрачность языка и поэтичность манеры изложения, а также глубокая убежденностъ в том, что в сексе все должно доставлять только радость, в том числе и чтение текстов, излагающих самые противоречивые, сложные и запутанные закономерности сексуального взаимодействия между мужчиной и женщиной.

Название : Книга о хорошем сексе. Новое иллюстрированное руководство
Автор : Браун Полл, Келл Кристин.
Год : 1998
Страниц : 130
Язык : Русский
Формат : PDF
Размер : 15.18 MB

Скачать Книга о хорошем сексе. Новое иллюстрированное руководство





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Книга о хорошем сексе. Новое иллюстрированное руководство бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Келл Кристин, Браун Полл, Книга о хорошем сексе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама