Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Книга путешественника, или Дзэн-туризм

Книга путешественника, или Дзэн-туризм

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Книга путешественника, или Дзэн-туризм — Российская Федерация – самая огромная и наименее освоенная страна мира. Бескрайняя сибирская тайга, тундра Заполярья, уссурийские широколиственные леса – вот та грандиозная сцена, где разворачивается действие турпоходов, геологических экспедиций или экстремальных и охотничьих туров."Книга путешественника" посвящена раскрытию "технологии странствия". Она о том, как человек может преодолевать невероятные на первый взгляд препятствия и путешествовать в самых суровых условиях, имея главным своим снаряжением ум, смекалку и внутреннее спокойствие.

Название: Книга путешественника, или Дзэн-туризм
Автор: Кречмар М.
Издательство: Бухгалтерия и Банки
Год: 2007
Страниц: 384
Формат: FB2, MOBI, EPUB
Размер: 54,96 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Книга путешественника, или Дзэн-туризм бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: или, книга, Дзэн-туризм, путешественника, Кречмар, 2007


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама