Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Книга увлекательных занятий для девочек

Книга увлекательных занятий для девочек

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Книга увлекательных занятий для девочек — Лучший способ понравиться окружающим - это красивая открытая улыбка! Однако улыбка будет красивой только в том случае, если зубы в порядке. Красивые волосы — одно из лучших украшений любой девочки. Какие бы прически ни были в моде, здоровые и ухоженные волосы всегда останутся вне конкуренции. Кожа может рассказать о твоем возрасте, состоянии здоровья и даже о любимой еде! Кожа дышит и способна получать кислород, воду и минеральные вещества из окружающей среды. Кожа бывает четырех типов: жирная, сухая, комбинированная и чувствительная. За каждым типом кожи ухаживать надо по-своему. На коже ежедневно скапливаются частички пыли, которые закупоривают поры. Поэтому очень важно хорошо очищать кожу, используя для этого специальные средства. Для девочек в этой книге описано много увлекательных занятий - игры, поделки, организация праздников, уход за кожей и волосами, кулинария, выпечка.

Название: Книга увлекательных занятий для девочек
Автор: Беттацци Мария Кьяра
Издательство: Росмэн-Пресс
Год: 2008
Страниц: 112
Формат: DJVU
Размер: 12,39 Мб
ISBN: 978-5-353-02340-1
Качество: Отличное

Содержание:

Раздел 1. Красота
Раздел 2. Сделай сама
Раздел 3. Игры
Раздел 4. Куколки
Раздел 5. Кукольный дом
Раздел 6. На кухне
Раздел 7. Праздник!





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Книга увлекательных занятий для девочек бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книга, Кьяра, 2008, мария, Беттацци, увлекательных, занятий, девочек, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама