Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Книжка-раскраска "Северная сказка"

Книжка-раскраска "Северная сказка"

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Книжка-раскраска "Северная сказка" - Перед Вами книжечка-раскраска, которую дети с удовольствием, вместе со взрослыми, порассматривают, пораскрашивают, но, самое главное, почитают о древних славянскнх божествах. Перун, Макошь, Сварог, Велес, Мать Сыра Земля - все они оживают на этих страницах, про них можно почитать маленькие истории.
Издательство «Северная Сказка» постаралось, чтобы эта книжечка рассказала юным читателям не только старые славянские легенды, но и приоткрыла пользу размышлении о добре и зле, о любви, чести и достоинстве. Оригинальные картинки, опирающиеся на архаичную мезенскую роспись, - это авторские работы Юлия Никитиной, профессиональной художницы, иллюстрирующей все книги издательства «Северная Сказка»

Название: Книжка-раскраска "Северная сказка"
Автор: Боянова Ольга
Издательство: Северная сказка
Год: 2014
Страниц: 32 + 32
Формат: PDF
Размер: 41 МБ
ISBN: 978-5-85879-916-0, 978-5-85879-918-4
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Северная сказка
Язык: Русский



Скачать Книжка-раскраска "Северная сказка"





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Книжка-раскраска "Северная сказка" бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: северная, Книжка, раскраска, Сказка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама