Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кодекс стиля. Справочник делового дресс-кода

Кодекс стиля. Справочник делового дресс-кода

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Кодекс стиля. Справочник делового дресс-кода — Книга «Кодекс стиля» — это, прежде всего, навигатор в мире элегантности и деловой классики. В ней описаны правила делового стиля и рекомендации по их применению. Знание правил и умение пользоваться исключениями позволяет добиваться целей, используя сильные стороны своего неповторимого имиджа. «Кодекс стиля» — книга без лишних слов. В ней описаны: методики подбора цвета и цветовых сочетаний в одежде и аксессуарах, оптимальные правила выбора кроя и материалов, способы визуальной коррекции фигуры. Кроме того, в книге раскрыты нюансы «свободной пятницы», описаны распространенные заблуждения, порождающие ошибки в выборе одежды. Приведены иллюстрированные примеры и прокомментированы тенденции деловой моды.
Книга будет полезна как специалистам, профессионально отвечающим за внешний вид сотрудников или работающих на рынке моды и красоты, так и широкому кругу интересующихся и прогрессивных читателей.

Название: Кодекс стиля. Справочник делового дресс-кода
Автор: Наталия Туркенич
Издательство: Бератор Паблишинг
Год: 2007
Страниц: 82
Формат: PDF
Размер: 10,69 МБ
Качество: Отличное

Скачать Кодекс стиля. Справочник делового дресс-кода

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кодекс стиля. Справочник делового дресс-кода бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2007, делового, стиля, Туркенич, справочник, кодекс, дресс-кода


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама