Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Когда не везет. Советы сердца в трудные времена

Когда не везет. Советы сердца в трудные времена

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Пема Чодрон рассказывает, как пережить жизненные невзгоды - гибель близких, провал в личной жизни или полный финансовый крах. Она утверждает, что такие чувства, как разочарование, смятение, раздражение, обида, злость, ревность и страх оказываются идеальными указателями на то, что что-то затормаживает развитие. "Это посланники, ясно дающие понять, в чем именно заключается наша проблема, где мы застряли", - пишет она.
Автор учит нас извлекать уроки из невзгод и предлагает специальные техники, которым она училась у знаменитого буддийского мудреца Трунгпа Ринпоче. Освоив их и применив в повседневной жизни, вы сможете все невзгоды и беды обратить в свою пользу.

Название: Когда не везет. Советы сердца в трудные времена
Автор: Пема Чодрон
Год издания: 2012
Издательство: ИГ "Весь"
Язык: русский
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 2.54 Mb

Скачать Когда не везет. Советы сердца в трудные времена





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Когда не везет. Советы сердца в трудные времена бесплатно.

Просмотров: 74 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Трудные времена, советы, не везет, невзгоды, пережить


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама