Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Когда уходит друг. Как пережить потерю любимого питомца

Когда уходит друг. Как пережить потерю любимого питомца

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Когда уходит друг. Как пережить потерю любимого питомца — У миллионов людей есть домашние питомцы, но общество до сих пор не вывело какой-либо формулы, позволяющей нам проявлять свои чувства, проживать и облегчать боль, которую мы испытываем, потеряв любимца. Эта книга заполняет пробел в знании, как смириться с этой потерей.
Автор рассказывает о собаках, котах, лошадях, птицах, вомбатах и других животных, ставших для своих хозяев близкими друзьями, о том, что пришлось пережить этим людям после смерти питомцев и что помогло им принять эту потерю. Размышляя вместе с автором, вы сможете самостоятельно разобраться в своих переживаниях и реакциях и выбрать собственный способ справиться с горем.

Название: Когда уходит друг. Как пережить потерю любимого питомца
Автор: Джеффри Муссайефф Массон
Издательство: МИФ
Год: 2021
Страниц: 190
Формат: EPUB, PDF
Размер: 10,27 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Когда уходит друг. Как пережить потерю любимого питомца

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Когда уходит друг. Как пережить потерю любимого питомца бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Питомца, друг, пережить, уходит, Когда, 2021, потерю, Как, любимого


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама