Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Колетт Сидони - Кошка (аудиокнига, MP3)

Колетт Сидони - Кошка (аудиокнига, MP3)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Описание:
Сидони-Габриель Колетт (1873-1954) - классик французской литературы XX столетия. Ее произведения читали и читают во каждому мире, романы переведены на все языки мира. Созидание Колетт удивительно разнообразно - грациозные новеллы-миниатюры и психологические романы, философские дневники и поэтические произведения, пьесы, либретто и сценарии... Но основное для писательницы - неоспоримый дар, блистательные сюжеты и любовь женщины.
Один из наилучших её романов - «Кошка» (1933), следующее позже романа «Вторая» произведение из цикла поздней психологической прозы Колетт. Тут она рассказывает восхитительную историю о том, как Камилла стала ревновать своего супруга Алена к кошке, которую он дюже любил. А кошка в свою очередь ревнует её к своему владельцу. В романе изображено единоборство 2-х «соперниц», которое заканчивается крайне драматично. Данный раздор даёт вероятность автору ярче высветить нравы Камиллы и Алена, передать напряжённость их отношений. Книга имела громадный триумф, многократно переиздавалась и была сразу же переведена на несколько языков.

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Сидони-Габриэль Колетт
Год выпуска: 2013
Жанр: зарубежная проза
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Лебедева Елена
Продолжительность: 04:20:08

Доп. информация:
Прочитано по изданию: М., АСТ, Орлов и сын, 1994 г.
Очищено: sky4all
Обработано: knigofil
Обложка: Вася с Марса

Скачать: Колетт Сидони - Кошка






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Колетт Сидони - Кошка (аудиокнига, MP3) бесплатно.

Просмотров: 241 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, mp3, проза, АудиоКнига, литература, Колетт Сидони, чтиво, кошка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама