Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Коллектив - Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8.2" (2013)

Коллектив - Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8.2" (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Курс предлагает на не сложном сквозном примере изучить базовые возможности системы «1С:Предприятие» для решения учетных и управленческих задач.

Курс предполагает наличие у слушателя понимания проблем учета в коммерческой (в примере курса - торговой) организации. Желательно иметь представление о типовых решениях фирмы «1С» для автоматизации учета и любознательность («... а как же все это работает изнутри?»).
В курсе решаются отдельные задачи учета основной деятельности небольшой торговой фирмы. Задачи эти выстроены от более простой, с точки зрения ее реализации в программе, к более сложной. И от ввода данных в программу, к их анализу.

Информация о книге:
Название: Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8.2"
Автор: Коллектив
Язык:русский
Издательство: 1С-Учебный центр № 3
Год: 2013
Формат: pdf
Страниц: 253
Размер:175.73 MB

Скачать Коллектив - Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8.2" (2013)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Коллектив - Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8.2" (2013) бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: железо, обучение, компьютерные, Програмные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама