Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Комкор Эйдеман

Комкор Эйдеман

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Комкор Эйдеман — В книге рассказывается о жизни, общественно-политической и военной деятельности Роберта Петровича Эйдемана.
Роберт Петрович Эйдеман был человек многосторонний: видный партийный работник и талантливый военачальник, герой гражданской войны, поэт и писатель. После гражданской войны Р.П. Эйдеман занимал посты заместителя командующего войсками Украины и Крыма, командующего и члена Реввоенсовета округа, начальника Военной академии РККА имени М.В. Фрунзе, председателя Центрального Совета Осоавиахима СССР.
Автор очерка Д.В. Панков лично знал и работал под руководством Р.П. Эйдемана. Основываясь на обширных архивных документах и воспоминаниях соратников Роберта Петровича, он описывает жизненный и боевой путь этого замечательного человека.

Название: Комкор Эйдеман
Автор: Панков Д. В.
Издательство: Воениздат
Год: 1965
Страниц: 108
Формат: PDF
Размер: 13,45 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Комкор Эйдеман бесплатно.

Просмотров: 36 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Комкор, Эйдеман, 1965


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама