Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации. Постатейный. Научно-практический

Комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации. Постатейный. Научно-практический

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации. Постатейный. Научно-практический — Представлен полный текст первой, второй, третьей, четвертой, пятой и шестой частей Трудового кодекса Российской Федерации, действующей в 2017 году, с учетом вновь принятых федеральных законов с подробными постатейными комментариями. Настоящее 4-е издание является основательно переработанным и дополненным и по существу качественно отличается от предыдущего издания.
Нормы Трудового кодекса РФ затрагивают как многочисленные сферы профессиональной деятельности граждан, так и разнообразные области профессиональной деятельности должностных лиц. Комментарии носят практический характер, рассматривают наиболее сложные вопросы, сопровождаются разъяснениями официальных органов, включают ссылки на другие законы и нормативные акты, так или иначе связанные с комментируемыми статьями Кодекса.

Название: Комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации. Постатейный. Научно-практический
Автор: Глисков А. А., Бабурин С. Н.
Издательство: Книжный мир
Год: 2017
Страниц: 1960
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,83 Мб
Качество: Отличное

Скачать Комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации. Постатейный. Научно-практический

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации. Постатейный. Научно-практический бесплатно.

Просмотров: 93 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: федерации, кодексу, бабурин, Постатейный, Глисков, комментарий, российской, трудовому, 2017, Научно-практический


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама