Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компьютер в домашней лаборатории

Компьютер в домашней лаборатории

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В книге рассматривается широкий круг вопросов, связанных с практическим применением персональных компьютеров,работающих под операционной системой Windows, для создания устройств домашней электроники. Материал книги охватывает многочисленные аппаратно-программные аспекты проектирования любительских электронных устройств, управляемых от пареллельного, последовательного интерфейсов персонального компьютера и звуковой карты.Значительное внимание уделено новым технологиям USB и Bluetooth, а также возможностям их применения в любительской практике. В книге в доступной форме излагается материал по разработке несложных драйверов устройств пользователя, что существенно расширяет возможности их проектирования пользователями различного уровня подготовки. Приводятся многочисленные примеры разработки несложных аппаратно-программных систем сбора аналоговой и цифровой информации, измерительных систем, систем управления внешними устройствами и т.д.

Название: Компьютер в домашней лаборатории
Автор: Магда Ю.С
Издательство: ДМК
Год: 2008
Страниц: 204
Язык: Русский
Качество: хорошее
Формат: djvu
Размер: 5.19 мб

Скачать Компьютер в домашней лаборатории





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютер в домашней лаборатории бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: компьютер, Домашняя лаборатория


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама