Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компьютер за 15 минут

Компьютер за 15 минут

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Компьютер за 15 минут — Можно ли научиться работать на компьютере за 15 минут? Да, при условии, что у вас в руках правильная книга! Простая и доступная. Книга, в которой вместо длинных объяснений – иллюстрации и краткие алгоритмы. Книга, в которой нет ни одного сложного слова.
Эта книга начинается с объяснения самых элементарных вещей – как включить и выключить компьютер, как работать мышкой. А прочитав ее до конца, вы сможете работать в основных программах, бесплатно звонить по всему миру, отправлять по электронной почте письма и фотографии, скачивать книги, фильмы, музыку, смотреть сериалы онлайн, пользоваться флешками, сохранять и обрабатывать фото, зарегистрироваться и работать в социальной сети ВКонтакте!
С этой книгой быстро научиться работать на компьютере сможет человек любого возраста!

Название: Компьютер за 15 минут
Автор: Жуков И.
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 287
Формат: PDF
Размер: 10,65 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютер за 15 минут бесплатно.

Просмотров: 34 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: компьютер, минут, 2016


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама