Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компьютерное моделирование физических задач в Microsoft Visual Basic

Компьютерное моделирование физических задач в Microsoft Visual Basic

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Компьютерное моделирование физических задач в Microsoft Visual Basic — Основная идея книги - использование универсальной системы программирования Microsoft Visual Basic для одновременного обучения программированию и компьютерному моделированию физических процессов в ходе разработки небольших Windows-приложений, решающих задачи моделирования конкретных физических процессов. Реализация идеи достигается тем, что читатель погружается в процесс проектирования и реализации программного решения на основе современной модели проектирования программных решений Microsoft Solutions Framework и проходит все стадии разработки - от построения сценария до отладки и развертывания законченного приложения.
Изложение материала построено на примерах все более сложных задач компьютерного моделирования разнообразных физических процессов с подключением все более мощных средств, включенных в профессиональную версию Microsoft Visual Basic.
Книга рассчитана на студентов и аспирантов вузов, а также инженерно-технических работников, занимающихся моделированием физических процессов с применением современных компьютерных технологий.

Название: Компьютерное моделирование физических задач в Microsoft Visual Basic
Автор: Алексеев Д. В.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2009
Страниц: 518
Формат: PDF
Размер: 10,54 МБ
ISBN: 5-98003-092-1
Качество: Отличное
Серия: Библиотека студента

Скачать Компьютерное моделирование физических задач в Microsoft Visual Basic

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютерное моделирование физических задач в Microsoft Visual Basic бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Basic, Visual, задач, Microsoft, моделирование, Алексеев, 2009, физических, компьютерное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама