Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компьютерное моделирование и конструирование наполненных композиций

Компьютерное моделирование и конструирование наполненных композиций

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Компьютерное моделирование и конструирование наполненных композиций — В монографии представлены результаты теоретических и экспериментальных исследований деформационно-прочностных и теплофизических свойств композиционных материалов, рассматриваемых как многоуровневые системы, а также надежности конструкций, изготовленных из полимерных композитов, в зависимости от условий и времени эксплуатации. Экспериментально выявленные характерные закономерности поведения наполненных полимерных композитов под действием термосиловых нагрузок использованы в качестве исходных данных для построения моделей и их верификации. Приведены примеры постановок и реализации задач компьютерного конструирования материалов с заданными эффективными характеристиками, отличающие монографию от других изданий по близкой тематике.
Книга предназначена для специалистов в области технической диагностики, материаловедения, исследователей, научных работников и работников заводских лабораторий, аспирантов и студентов соответствующих специальностей.

Название: Компьютерное моделирование и конструирование наполненных композиций
Автор: Люкшин Б. А., Панин С. В., Бочкарева С. А. и др.
Издательство: Сибирское отделение РАН
Год: 2015
Страниц: 262
Формат: PDF
Размер: 13,64 Мб
Качество: Отличное

Скачать Компьютерное моделирование и конструирование наполненных композиций

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютерное моделирование и конструирование наполненных композиций бесплатно.

Просмотров: 160 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: моделирование, конструирование, компьютерное, 2015, Композиций, наполненных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама