Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компьютерное железо: архитектура, устройство и конфигурирование

Компьютерное железо: архитектура, устройство и конфигурирование

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Книги


Компьютерное железо: архитектура, устройство и конфигурирование - Рассмотрены основные составляющие узлы персонального компьютера и организация их совместной работы: материнская плата, процессор, память, дисковые накопители, видеосистема и структура размещения данных, созданная операционной системой. Приведены подробные сведения по использованию программы SETUP (тонкая настройка и оптимизация работы компьютера путем изменения параметров базовой системы ввода/вывода – BIOS). Описана история развития отечественной вычислительной техники, дан краткий обзор нынешнего состояния дел в данной области. Книга написана живым и доступным языком, содержит подробный предметный указатель.
Для специалистов в области сборки, технического обслуживания компьютеров, а также для читателей, самостоятельно осуществляющих сборку собственного компьютера. Может быть использована для подготовки и повышения квалификации менеджеров и торгового персонала предприятий по продаже компьютеров и комплектующих.

Название: Компьютерное железо: архитектура, устройство и конфигурирование
Автор: Старков В. В.
Издательство: Горячая линия - Телеком
Год: 2004
Страниц: 424
Формат: PDF
Размер: 50,4 МБ
ISBN: 5-93517-187-2
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Компьютерное железо: архитектура, устройство и конфигурирование





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютерное железо: архитектура, устройство и конфигурирование бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: устройство, железо, конфигурирование, архитектура, компьютерное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама