Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компьютерные сети. Принципы, технологии, протоколы

Компьютерные сети. Принципы, технологии, протоколы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Компьютерные сети. Принципы, технологии, протоколы — Пятое издание одного из лучших российских учебников по сетевым технологиям, переведенного на английский, испанский, португальский и китайский языки, отражает те изменения, которые произошли в области компьютерных сетей за 6 лет, прошедших со времени подготовки предыдущего издания: преодоление локальными и глобальными сетями рубежа скорости в 100 Гбит/c и освоение терабитных скоростей; повышение эффективности и гибкости первичных оптических сетей за счет появления реконфигурируемых мультиплексоров ввода-вывода (ROADM) и применения супер-каналов DWDM, работающих на основе гибкого частотного плана; развитие техники виртуализации сетевых функций и услуг, приведшей к распространению облачных сервисов; выход на первый план проблем безопасности.

Название: Компьютерные сети. Принципы, технологии, протоколы
Автор: Виктор Олифер, Наталия Олифер
Издательство: Питер
Год: 2016
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 42,87 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютерные сети. Принципы, технологии, протоколы бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, протоколы, технологии, компьютерные, 5-е издание, принципы, сети, Олифер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама