Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Концептуальное мышление в разрешении сложных и запутанных проблем

Концептуальное мышление в разрешении сложных и запутанных проблем

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Сегодня, в век доступности любой информации, победу в бизнесе способен одержать лишь тот, кто использует передовые технологии принятия решений. В предлагаемой читателю книге речь пойдет об одной из таких технологий – технологии концептуального мышления и концептуального проектирования.
Вы узнаете о том, чем обычное представление решений отличается от концептуального, постигнете логику построения концептов и концепций, ощутите богатые возможности представления сложного через простое и научитесь выходить из самых серьезных и запутанных проблем.
Значительную часть книги составляет практикум. Книга предназначена для менеджеров среднего и высшего звена, маркетологов, аналитиков, руководителей всех уровней. Полезна она будет также психологам-консультантам и бизнес-тренерам.

Название: Концептуальное мышление в разрешении сложных и запутанных проблем
Автор: Теслинов Андрей
Издательство: Питер
Год: 2011
Страниц: 360, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 13,02 Mb

Скачать Концептуальное мышление в разрешении сложных и запутанных проблем





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Концептуальное мышление в разрешении сложных и запутанных проблем бесплатно.

Просмотров: 53 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: разрешение проблем, Концептуальное мышление, Теслинов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама