Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Консильери. Лидер в тени

Консильери. Лидер в тени

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Консильери. Лидер в тени — «Консильери» – одно из немногих изданий по психологии лидерства и управлению компаниями, посвященное второму эшелону управленцев: исполнительным и операционным директорам, вице-президентам, заместителем, советникам, чье влияние, может определять судьбы стран, политических партий, мультинациональных корпораций и некоммерческих организаций. Исследуя феномен «второго по званию», автор рассматривает особенности теневого лидерства, качества, необходимые для этой роли, а также способы выстраивания эффективного взаимодействия с первым лицом организации.
Советы и рекомендации, изложенные в «Консильери», не ограничены сферой управления. Эта книга будет одинаково интересна как опытным предпринимателям и менеджерам, так и начинающим управленцам. Первые увидят в ней знакомые ситуации и роли.

Название: Консильери. Лидер в тени
Автор: Ричард Хитнер
Издательство: Олимп-Бизнес
Год: 2015
Страниц: 310
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,06 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Консильери. Лидер в тени бесплатно.

Просмотров: 72 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Тени, лидер, Консильери, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама