Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Конструкция и технология полупроводниковых фотоэлектрических приборов

Конструкция и технология полупроводниковых фотоэлектрических приборов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Конструкция и технология полупроводниковых фотоэлектрических приборов — В книге изложены основы конструирования и технологии изготовления полупроводниковых фотоэлектрических приборов: фоторезисторов, фотогальваномагнитных датчиков, светодиодов, фотодиодов, фототранзисторов, модуляторов инфракрасного излучения, солнечных фотоэлементов и др.
Аналитический материал, освещающий физику рассматриваемых приборов, позволяет осуществить самостоятельный расчет. Методы расчета проиллюстрированы численными примерами.
В целом, книга будет полезна большому кругу лиц, занятых разработкой и производством полупроводниковых приборов. Она должна стать настольной книгой для физиков-экспериментаторов и инженеров, работающих в области технологии изготовления и применения полупроводниковых приборов, а также ценным учебным пособием для студентов и аспирантов, специализирующихся в данном направлении.

Название: Конструкция и технология полупроводниковых фотоэлектрических приборов
Автор: Амброзяк А.
Издательство: Советское радио
Год: 1970
Страниц: 392
Формат: DJVU
Размер: 10,07 Мб
Качество: Отличное

Скачать Конструкция и технология полупроводниковых фотоэлектрических приборов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Конструкция и технология полупроводниковых фотоэлектрических приборов бесплатно.

Просмотров: 163 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1970, приборов, технология, конструкция, полупроводниковых, фотоэлектрических


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама