Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Конструкционные материалы. Полный курс

Конструкционные материалы. Полный курс

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Конструкционные материалы. Полный курс — Учебное руководство создано известными специалистами из Кембриджского университета. Подробно рассмотрены механические свойства и микроструктуры металлов и сплавов, полимеров, керамик и композитов. Особое внимание уделено характеристикам прочности для различных режимов нагружения, коррозионной стойкости и процессам обработки.
На многочисленных примерах дается обоснование инженерных расчетов, необходимых для конструирования в самом широком спектре применений.
Учебник является незаменимым источником для инженеров-проектировщиков в промышленности и строительстве по всем направлениям материаловедения и не имеет аналогов в мировой литературе.
Для студентов и преподавателей материаловедческих, машиностроительных и общетехнических факультетов, разработчиков, конструкторов и технологов.

Название: Конструкционные материалы. Полный курс
Автор: Эшби М., Джонс Д.
Издательство: Интеллект
Год: 2010
Страниц: 673
Формат: PDF
Размер: 20,00 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Конструкционные материалы. Полный курс бесплатно.

Просмотров: 163 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2010, курс, материалы, полный, конструкционные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама