Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Контрольные работы по математике. 5 класс

Контрольные работы по математике. 5 класс

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Контрольные работы по математике - Пособие предназначено для классов, обучающихся по учебнику "Математика, 5 класс" Н.Я.Виленкина, В.И.Жохова, А.С.Чеснокова, С.И.Шварцбурда.
Первая часть пособия - материалы для оперативной проверки знаний и умений, приобретенных в начальных классах. Во второй части пособия на карточках К-1 и т. д. приведены текущие контрольные работы. ИР - итоговая контрольная работа. Она может быть предложена при проведении переводного экзамена по математике. Все проверочные и контрольные работы составлены в четырех вариантах. Пособие удобно использовать для работы парами - по одному экземпляру на каждую парту.

Название: Контрольные работы по математике. 5 класс
Автор: Жохов В. И., Крайнева Л. Б.
Издательство: Росмэн-Пресс
Год: 2004
Страниц: 40
Формат: PDF
Размер: 18,3 МБ
ISBN: 5-353-01564-9
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Контрольные работы по математике. 5 класс





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Контрольные работы по математике. 5 класс бесплатно.

Просмотров: 190 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: работы, контрольные, Математика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама