Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Контрразведка. Охота за кротами

Контрразведка. Охота за кротами

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Контрразведка. Охота за кротами — В книге ветерана спецслужб А. С. Терещенко идет речь о предателях из числа разведчиков, о мотивах страшной и позорной для разведчика мимикрии, о том, как этих Иванов, забывших о присяге и не помнящих родства, вычисляли военные контрразведчики. В книге показана конкретная работа специалистов контрразведки последних лет существования нашей общей Родины – СССР. Автор размышляет о политике, роли личности в истории, показывает фрагменты событий 1991 и 1993 годов, похоронивших веру в чистоту власти, и дает их оценку.

Название: Контрразведка. Охота за кротами
Автор: Анатолий Терещенко
Издательство: Аргументы недели
Год: 2015
Страниц: 470
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Мб
ISBN: 978-5-9905756-1-5
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Контрразведка. Охота за кротами бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кротами, Охота, 2015, Контрразведка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама