Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кооператив «Озеро» и другие проекты Владимира Путина

Кооператив «Озеро» и другие проекты Владимира Путина

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Владимир Валерианович Прибыловский - известный политолог, писатель и журналист, автор более 40 книг по современному положению России, в т.ч. бестселлера "Корпорация. Россия и КГБ в эпоху Путина", написанного в соавторстве с Ю.Фельштинским.
В новой книге В.Прибыловского рассказывается обо всех значительных политических и коммерческих проектах В.Путина в 1990-х - 2000-х гг.: программы поставки гуманитарной помощи в Санкт-Петербург, совместных проектах с "Дрезденер-Банк", операции "ХХ Трест", системе "Спаг", о разработке и проведении выборов 2000, 2004 и 2008 гг. - и многом другом.
Большее внимание уделяется "птенцам гнезда Путина", большинство которых вышли из учрежденного В.Путиным кооператива "Озеро" и заняли затем руководящие должности в правительстве России.

Название: Кооператив «Озеро» и другие проекты Владимира Путина
Автор: Владимир Валерианович Прибыловский
Год издания: 2012
Издательство: Алгоритм
Язык: русский
Страниц: 199
Формат: FB2
Размер: 1.22 MB

Скачать Кооператив «Озеро» и другие проекты Владимира Путина





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кооператив «Озеро» и другие проекты Владимира Путина бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ПУТИН, кооператив, озеро, Владимир, проекты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама